Пятница, 29.03.2024, 13:55
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Свободный флейм » Хочу поговорить о степени iq (О.о)
Хочу поговорить о степени iq
SITHДата: Суббота, 06.06.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1396
Репутация: 7787
Статус: Offline
Я в шоке товарищи!!!
Вот вспомнилась мне история как мне вначале приходило сообщение от одного (не буду называть имя) пользователя с "сомнительным" содержанием" а именно:

RE: *******
Текст сообщения:
Привет, что за прямоугольник?

Прочитав это сообщение я был сильно удивлен но думал человек ошибся да и проигнорировал это письмо! НО не тут то было!!! Письмо повторно пришло на след. день, разница в сообщении была лишь в том что была добавлена строка "Я все еще жду ответа"

Очень жаль что кнопка на яндексе "Это спам" так плохо работает, и письмо я увидел и на третий день, уже без изменений! В небольшой истерике я ответил так:

Текст сообщения:
Привет, ты кто? Пиши на ICQ 368-322-997, по почте общатся не буду!

И как вы думаете? Через буквально пол часа запрос авторизации в icq
" 38****** (21:03:17 4/06/2009)
Запрос авторизации
Привет , авторизируй меня плз!

Ну я поздоровался и уточнил что интересует, и тут же мне пришел входящий файл, это был отрывок схемы идикатора уровня, на схеме был веделен красным цветом резистор и корявым текстом надпись "Что это". Ну я объяснил что это резистор, и на пачку вопросов типа "как паять его" я тоже ответил, но нервы были совсем разшатаны после такого допроса.... surprised

Если честно я в шоке, как человек с такими познаниями в электронике взялся паять эту схему? wacko

И что делать? Это ведь не первый и не последний случай!!


 
SITHДата: Суббота, 06.06.2009, 16:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1396
Репутация: 7787
Статус: Offline
Автор если ты тут - не обижайся, но я досих пор отойти не могу от такого упрямства!!!
Сколько раз всем писал: Идите вначале в а потом если совсем ничего не найдете пишите на форум и если в течение ГОДА вам НУ НИКТО и НИЧЕГО не напишет - тогда можно писать уже мне на асю!!!


 
КатранДата: Суббота, 06.06.2009, 18:28 | Сообщение # 3
GOD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 7801
Статус: Offline
Сегодня выгружу все свои книги для начинающих в соответствующий раздел. Будешь посылать всех туда
 
Форум » ФЛЕЙМ » Свободный флейм » Хочу поговорить о степени iq (О.о)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: