Пятница, 17.05.2024, 10:25
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SITH, Denis_K, Катран  
Форум » Учебка » Раздел для начинающих » Стоматология
Стоматология
fokajay633Дата: Суббота, 04.06.2022, 18:34 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто уже себе ставил  несъемные протезы на верхнюю челюсть  ? Насколько это дорого? Думал может вообще сделать такую процедуру на https://doveriestom.com Говорят у них вообще безболезненно
 
kenpai4ik256Дата: Среда, 15.02.2023, 13:34 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, найти просто стоматологию в Киеве не сложно, другое дело если вам нужна имплантация зубов, тут уже важно чтобы были опытные специалисты, качественные материалы и современное оборудование. Если нужно то могу подсказать к кому лично обращался. От себя в 2023 году смело могу советовать Futurum Dentistry futurum-dentistry.com/implantatsia/
 
trustseoandreyДата: Суббота, 09.09.2023, 11:13 | Сообщение # 3
Прижился
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматологічна клініка Dante залишила у мене позитивні враження. Якщо вам треба стоматит у дітей лікування вам сюди. Професійні лікарі, сучасне обладнання та доброзичливий персонал створюють комфортну атмосферу. Тут я отримав високоякісне лікування та консультацію. Рекомендую цю клініку всім, хто цінує турботу про своє здоров'я та якість послуг.
 
tereshenk11aДата: Среда, 27.09.2023, 11:02 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Звернулися до дитячої стоматології в Івано-Франківську https://drali-dentalcenter.com/services/dityacha-stomatologiya , і це було чудовим рішенням. Лікарі тут справжні професіонали, а підхід до дітей - ласкавий та дбайливий. Нам довелося пережити мінімальний дискомфорт, а діти залишились задоволеними. Дякуємо за якісний лікувальний догляд!
 
Форум » Учебка » Раздел для начинающих » Стоматология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: