Пятница, 29.03.2024, 16:25
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поставщики и производители электронных компонентов » Поставщики электронных компонентов » Официальный дистрибьютор продукции Freescale на Украине (сложно стучаться в железную дверь)
Официальный дистрибьютор продукции Freescale на Украине
КатранДата: Пятница, 28.10.2011, 15:08 | Сообщение # 1
GOD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 7801
Статус: Offline
Уже больше недели не могу добиться от СИММЕТРОНА ответа по поводу доставки образцов по продукции Freescale, при этом являясь официальными представителями этой компании.
Когда позвонил, что бы пообщаться с менеджером - попросили перейти на электронную почту. До менеджера не дозвониться иногда даже.
Прислали форму по заказу образцов после 5 дней моих домаганий. В первый же день сказали, что пишут письмо. После 2х дневного молчания - опять позвонил; сказали, что вот письмо почти дописывают. В итоге регистрационную форму прислали через 5 дней.
Заполнил для получения образцов. Отправил. Дальше тишина. Уже больше недели.

Потом написал письмо

Добрый день!

Для оценки стоимости применения в проекте прошу указать цены для кол-ва 10000, 1000, 500, 100, 10шт.
для позиции MC34708, а также сроки доставки образцов.



А в ответ тишина!
Вообщем хорошего впечатления этот поставщик не складывает. Буду писать в поддержку Freescale. Пускай ищут другого поставщика.
Отдельная благодарность тех поддержке freescale со стороны России. Оперативно отвечают.
 
Denis_KДата: Пятница, 28.10.2011, 17:05 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 811
Статус: Offline
Сейчас бесплатные образцы, по крайней мере для россии, проблема smile . Я тоже как-то решил попробовать, но неудачно smile ... сам не выдержал долгих ожиданий biggrin .

 
КатранДата: Пятница, 28.10.2011, 19:02 | Сообщение # 3
GOD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 7801
Статус: Offline
Речь идет не только о бесплатных образцах. Мне всё равно бесплатно или за деньги.
Под образцами я подразумеваю малое количество микросхем, достаточное для построения опытного устройства(опытной партии), на основе которого делают серию.
 
КатранДата: Среда, 09.11.2011, 12:50 | Сообщение # 4
GOD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 7801
Статус: Offline
Симметрон сказал, что нам для тестового проекта образцов не дадут, и дали понять - берите сразу 1000 шт. При этом на чем делать опытный образец не понятно. С кита выпаивать жалко.
 
Denis_KДата: Суббота, 12.11.2011, 21:32 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 811
Статус: Offline
Quote (Катран)
и дали понять - берите сразу 1000 шт

А сразу всю продукцию не предлагали купить? smile Во идиоты angry .


 
Форум » Поставщики и производители электронных компонентов » Поставщики электронных компонентов » Официальный дистрибьютор продукции Freescale на Украине (сложно стучаться в железную дверь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: