Четверг, 28.03.2024, 19:56
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH, Denis_K  
Форум » Схемотехника » Аудиосистемы. Усилители. » Всё для пользователя ElectroHouse (Создал тему чтобы "не захломлять" ваш форум.)
Всё для пользователя ElectroHouse
ElectroHouseДата: Четверг, 03.03.2011, 06:53 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Радиолюбитель
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы не захломлять ваш прекрасный форум своими темами, если конечно вы и против темы не будете.
Ну начну.
вот изображение, точнее скрин раб. стола где там мои "литры"? неужели моему будущему динамику нужно 150 литров? Я так понял "дуло" для фазоинвертора должно быть: ширина 97 мм , а длина 17мм?
 
SITHДата: Четверг, 03.03.2011, 11:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1396
Репутация: 7787
Статус: Offline
Что за прикол?
Это теперь каждый пользователь будет создавать"личную" тему на форуме в которой будет задавать все свои вопросы? Мы тут не личные консультанты! Нужна тема по ящику - создайте тему "Помогите в расчете ящика"! Нужна тема по усилкам - задайте вопрос в соответствующий теме! Такие "приколы" типа "не хочу захламлять ваш форум, создам ка я себе личную тему" тут не нужны.
У нас открытый форум! Нужна помощь - поищите, может быть, уже обсуждали ваш вопрос, если нет - создайте соответствующую тему!
А эта тема закрыта.


 
Форум » Схемотехника » Аудиосистемы. Усилители. » Всё для пользователя ElectroHouse (Создал тему чтобы "не захломлять" ваш форум.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: