Воскресенье, 19.05.2024, 09:19
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Свободный флейм » Где купить вибратор?
Где купить вибратор?
eviktor463Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 21:06 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Моя сестра предпочитает удовлетворять себя секс-игрушками. Парней она любит, но предпочтение отдает вибраторам и прочим разным игрушкам. Скоро у нее день рождения и я решил подарить ей какой-то необычный вибратор. Подскажите куда мне обратится и какой лучше выбрать?
 
bigacerben2603Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 21:08 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Да, сейчас есть такие девушки. У меня подруга такая же. Вроде и парень есть у нее, а все равно предпочтение отдает секс-игрушкам. Я недавно решил пошутить и купил ей вибратор. Так она восприняла это вполне нормально. Через несколько дней сказала, что я купил ей что-то необычное, что такого удовольствия она еще никогда не испытывала. Если хотите, подскажу где я покупал.
 
eviktor463Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 21:10 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, с одной стороны это хорошо что такие девушки ищут новых ощущений в сексе покупая разные интимные игрушки, а не где-то на стороне. А с другой, как-то не хочется, чтобы у твоей избранницы на первом месте был вибратор, а не ты. Ну да ладно, лучше уж с ним, чем с кем-то другим. Где вы делали покупку? И посоветуйте на что стоит обратить внимание?
 
bigacerben2603Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 21:18 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вибратор своей подруге я покупал в интернет-магазине Stylus. Выбрал ей Вибратор Satisfyer Vibes Magic Bunny. Нежный вибратор-кролик создан для максимального удовлетворения женщины. Он хоть и небольшой, но достаточно мощный. Имеет клиторальный отросток и два мотора, один из которых отвечает за вибрацию головки, а второй - за отросток для стимуляции клитора.  Более подробно о вибраторах https://stylus.ua/vibratory/ можете посмотреть здесь. Широкий ассортимент, доступные цены. А самое главное это качество товара.
Прикрепления: 8430229.jpg (6.6 Kb)
 
malyga26nastya1Дата: Понедельник, 03.10.2022, 01:34 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю в любом секс-шопе найдете.
 
la2217596Дата: Пятница, 18.08.2023, 22:15 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Интимные игрушки уже давно стали обычной частью жизни людей, я думаю, что их использует большинство, а кто ещё не использует, те многое теряют. Я вот в поисках хорошего сексшопа, что посоветуете?
 
viktorovnauliana711Дата: Пятница, 18.08.2023, 22:18 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В интимных отношениях так важно сохранять искру и чувство новизны! Эксперименты могут помочь партнёрам обогатить свои ощущения и привнести разнообразие в отношения. Причём экспериментировать можно не только с позами и местами, но и с интимными игрушками. Я недавно заказала несколько товаров в сексшопе "Талла" онлайн. Среди которых были трусы для страпона https://talla.ua/trusy-dlya-straponov/ вот тут можете посмотреть, что это такое. Огромный выбор, конфиденциальность и быстрая доставка - это то, что меня порадовало. К тому же, покупка в интернете позволяет избежать неловких моментов при личном визите. Рекомендую всем, кто ищет способы разнообразить свои отношения!
 
Форум » ФЛЕЙМ » Свободный флейм » Где купить вибратор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: