Суббота, 20.04.2024, 01:22
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Свободный флейм » Кровля
Кровля
yanaxqgpilДата: Суббота, 11.07.2020, 04:22 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо сделать крышу (козырёк) над лоджией расположенной на первом этаже. До этого крыша была временно накрыта листовым железом. Во время дождя железо сильно гремит. Сейчас есть желание переделать крышу на мягкую кровлю, чтобы не так сильно гремело при дожде, но какой применить материал пока не решил. Посоветуйте, чем лучше покрыть крышу, чтобы не так громко было слышно капель от дождя и, чтобы кровля была пожаробезопасная, а то с балконов кидают сигаретные окурки. Магазин, где можно купить кровельные материалы в Симферополе, уже подобрали, выбор там устраивает
 
PLAYBOXДата: Суббота, 11.07.2020, 22:00 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ну листовое железо - эт конечно, громко
 
parabellaДата: Понедельник, 03.10.2022, 17:26 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще и про водостоки надо сразу подумать, которые сразу же ставятся, если Вы хотите чтоб у Вас не было потом проблем. Вот тут очень хорошая водосточная система прайс невысокий, так что я точно уверен, что для Вас это тоже будетоптимальным вариантом. Доставка у Галеко по всей Украине.
 
likap7946Дата: Пятница, 18.08.2023, 21:00 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! если Вы занимаетесь кровлей, то хочу напомнить Вам об установки капельника  https://sobytiya.com.ua/kak-vyb....-vyboru  !! Это доборный элемент кровли, который отводит влагу с гидроизоляционного слоя, расположенного в подкровельном вентилируемом пространстве. По форме это металлическая планка с изгибом, установленная по всему периметру карнизного свеса. Снаружи его почти не видно, поскольку один край капельника крепится на стропильную ногу, другой — скрывают водосточные желобы.
 
Форум » ФЛЕЙМ » Свободный флейм » Кровля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: