Пятница, 17.05.2024, 04:55
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SITH, Denis_K, Катран  
Форум » Учебка » Раздел для начинающих » Где купить когтеточку или Дряпку?
Где купить когтеточку или Дряпку?
LevchenkoДата: Среда, 29.03.2023, 14:47 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно уже хочу своему коту сменить когтеточку, так как старая уже полностью изношена. Но в те времена я ее покупала на рынке и она долго не продержалась.
Срочно нужен ваш совет по выбору магазина где выгодней можно купить без лишних трат.
 
misterbicipsДата: Среда, 29.03.2023, 14:47 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я честно говоря удивлен таким постом. Ведь в интернете куча магазинов где есть хороших выбор. Но ваша правда, хорошее качество нужно искать более тщательно и по этому я готов вам помочь с магазином. Если что обращайтесь.
 
LevchenkoДата: Среда, 29.03.2023, 14:48 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с интернетом не сильно так дружу, чтобы искать все эти магазины. Тем более для меня не проверенный вариант это не магазин а просто набор букв. Если у вас имеется такой хороший и надежный, помогите мне.
 
misterbicipsДата: Среда, 29.03.2023, 14:48 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря я уже давно пользуюсь услугами одного из магазинов. Мне нравится их ассортимент товаров и доступные цены на этот товар. По этому советую купить когтеточку https://masterzoo.ua/ru/catalog/koti/dryapki/ именно здесь. Посмотрите сколько здесь красоты которую точно оценит ваша кошка.
Я более чем уверен что вы остановите свой выбор на когтеточку домик Башня. Желаю вам хороших покупок.
 
Форум » Учебка » Раздел для начинающих » Где купить когтеточку или Дряпку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: