Пятница, 29.03.2024, 02:08
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH, Denis_K  
Форум » Схемотехника » Прочее » Теплица
Теплица
trustseoandreyДата: Понедельник, 23.01.2023, 14:52 | Сообщение # 1
Прижился
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Замовляла парник через сайт компанії "Airontrade". Мені пощастило, що вже готовий парник дуже добре оглянула на ділянці сусідів, вони мені й дали контакти цієї компанії. Зробила попереднє замовлення, і стала чекати на дзвінок, який не змусив себе довго чекати - передзвонили наступного дня. Усе швидко оформили. Можу сміливо рекомендувати!
 
ganolovДата: Четверг, 16.02.2023, 21:13 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрю, спасибо
 
trustseoandreyДата: Понедельник, 27.03.2023, 08:13 | Сообщение # 3
Прижился
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Это самый выносливый менеджер на моей памяти)) Сергей минут 30 рассказывал мне что да как, объяснял и ответил на всю мою кучу вопросов! Зато я полностью довольна своим заказом и знаю что купила именно то что нужно, а именно кабель ввг спасибо большое компании Art Bud Electro теперь только к ним)
 
serofimushkaДата: Четверг, 22.06.2023, 19:28 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольно
 
trustseoandreyДата: Пятница, 14.07.2023, 14:44 | Сообщение # 5
Прижился
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я регулярно заказываю электро товары и сип кабель https://art-bud-electro.com/kabelno-provodnikovaya/sip/ в компании art-bud-electro для своего бизнеса. Они предлагают широкий выбор продукции по разумным ценам. Каждый раз я получаю свои заказы вовремя, что очень важно для моей компании. Очень рекомендую!

Добавлено (01.09.2023, 09:57)
---------------------------------------------
Интернет-магазин электро кабелей art-bud-electro - отличное место для покупки качественных и надежных кабелей. Если вы ищите кабель сип 4х120 https://art-bud-electro.com/sip-4-4h120/ вам сюда. Здесь я нашел широкий выбор кабелей разных типов и длин, соответствующих требованиям моих проектов. Качество продукции на высоком уровне, кабели изготовлены из качественных материалов. Цены вполне доступные, а доставка была быстрой и без проблем. Сайт магазина удобный и понятный, позволяющий легко выбрать нужный кабель. Обслуживание клиентов отличное, оперативно отвечают на вопросы и помогают с выбором. Я доволен своей покупкой и рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ищет надежные электро кабели.

 
v7053421Дата: Вторник, 10.10.2023, 22:35 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Дякую за поради)
 
Форум » Схемотехника » Прочее » Теплица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: