Четверг, 18.04.2024, 09:53
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Вот и у меня появились права для вождения
Вот и у меня появились права для вождения
antinaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 13:17 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне подарили машину Ниссан из новых моделей и она такая красивая, вообщем сразу прошла курсы по вождению, сейчас уже езжу. Благо, что у нас в городе не так много машин на дорогах, то можно спокойно ездить. А вот это идет весна, лето, и я так подумала, а может взять и купить себе мотоцикл. Как думаете, сложно на нем ездить или вполне реально? И где их вообще продают, да почем?
 
assmonedubin7699Дата: Понедельник, 12.04.2021, 10:41 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите купить себе скутер, то ездить на нем проще простого, особенно если вы умеете ездить на велосипеде. Для езды по городу мотоцикл подходит больше, чем авто. Удобно парковаться, не надо много место, да и в пробках можно не стоять, ведь проскочить мотоциклом всегда возможно.
 
gogavolinДата: Понедельник, 12.04.2021, 11:14 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На скутере ездить не сложно, с этим я согласен. Но если вы ни когда не ездили на мотоциклах и нет не малейшего опыта. То обязательно нужно пройти обучение в мотошколе, что-бы иметь представление и навыки езды на том же скутере.
 
shmurdyak33Дата: Вторник, 13.04.2021, 10:48 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший подарок.
 
wwsaqДата: Среда, 14.04.2021, 09:07 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем решили в этом году купить сыну мотоцикл. Пообещали сделать такой подарок, после окончания института. Он закончил на отлично, теперь нужно выполнять обещание. Сейчас в интернете выбор моделей очень большой, но мы хотели купить по доступной цене хороший байк, а это не так просто. Нам посоветовали зайти в мотосалоны Киева, где есть большой выбор мотоциклов и цены на много ниже.
 
sevaДата: Среда, 14.04.2021, 10:22 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата wwsaq ()
Нам посоветовали зайти в мотосалоны Киева
Прямо-таки завидую Вам, дваждыуважаемая antina, мне вот никто никогда не дарил красивый автомобиль Ниссан, всегда подобные покупки приходилось совершать самостоятельно. А мотоцикл в придачу к автомобилю - дело хорошее, иногда он оказывается предпочтительнее. Вы подождите немного, может и мотоцикл Вам подарят, зачем самой тратиться.
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Вот и у меня появились права для вождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: