Пятница, 19.04.2024, 11:17
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » кирпич рядовой (кирпич рядовой)
кирпич рядовой
antinaДата: Понедельник, 12.04.2021, 12:44 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто из вас знает, как можно определить качество кирпича, прежде чем его покупать? Вот например мы брали кирпич для постройки гаража прямо на заводе изготовителе и они показывали нам сертификаты качества и что лаборатории тоже подтвердили качество кирпича. А на деле оказалось, что процентов 25 рассыпалось только при разгрузке. Это же не нормально, так ведь? И вот хотела узнать, а есть ли какие то способы проверить кирпич, прежде чем покупать? Или это ни как?
 
metal7802Дата: Вторник, 13.04.2021, 09:21 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественный кирпич даже не знаю что посоветовать. Сейчас мало кто строит из кирпича все покупают пено или газоблоки. Они выгодней да и качество его одинаковое, технология изготовления одна и та же. А кирпич если есть в городе два кирпичных завода то люди знают где лучше и слух уже давно разошёлся.
 
alitvale77799Дата: Вторник, 13.04.2021, 09:49 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также считаю, что качество кирпича можно определить только тогда, когда уже начать стройку с него. Не будете же вы разбивать прямо на складе кирпич, чтобы определить его крепость. Да и изготавливается кирпич партиями, поэтому в одной партии может быть все качественно, а в другой что-то может получиться не так и кирпич будет уже не такой крепкий.
 
AlleatikoДата: Вторник, 13.04.2021, 09:54 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше, конечно, заранее готовиться к строительству, особенно, если строение не сарай, то нужно советоваться, какие лучше материалы покупать. Кто советует обычный кирпич, а кто говорит, что лучше современные материалы использовать.
 
shmurdyak33Дата: Вторник, 13.04.2021, 10:47 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да по идее, у любого продавца строительных материалов должны быть эти сертификаты качества и если кирпичи разбились не по вине покупателя, то вам должны компенсировать их стоимость. А так покупать кирпич рядовой просто стоит у проверенных продавцов. Вот на дримбуд https://drimbud.kiev.ua/accordions/view/ryadovoy_kirpich кирпич рядовой, силикатный и даже огнеупорный в продаже имеется. Может просто не стоит покупать самые дешевые кирпичи.
 
AlleatikoДата: Вторник, 13.04.2021, 13:18 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня стройка и ремонт темный лес вообще. Я обычно когда ремонт, то специалистов нанимаю, а уж стройка - так это вообще серьезно. Сейчас кроме кирпича есть более современные строительные материалы. Тот же газосиликат.
 
sevaДата: Вторник, 13.04.2021, 14:25 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата shmurdyak33 ()
от на дримбуд https://drimbud.kiev.ua/accordions/view/ryadovoy_kirpich кирпич рядовой, силикатный и даже огнеупорный в продаже имеется.
Я тоже сталкивался с подобной ситуацией - приобрел силикатный кирпич на заводе, а дома увидел, что в пачке процентов двадцать пять треснувших. Я отправил на завод письмо-претензию с уведомлением о вручении и это дало свои результаты - кирпичи заменили. А вообще, конечно, надо получить информацию об изготовители, это оптимальный вариант.
 
moxolay272Дата: Вторник, 13.04.2021, 14:51 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
До боли знакомая ситуация, тоже купил кирпич 10 палетт привезли, разгрузили он в пленке как положенно с сертификатом качества а рассыпается в руках. И юристы на заводе кирпично сильные решил не связыватся но еще ни кто не отменля сарафанное радио. Нужно только поспращивать у тех кто строится и все как я и поступил. И доволен очень кирпичем.
 
playcryticalДата: Суббота, 04.09.2021, 14:42 | Сообщение # 9
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы долго выбирали облицовочный кирпич и в итоге купили в компании https://angio.com.ua/ishop/kirpichi_i_bloki_stroitelnye/  строительных материалов. Нам очень понравилось с ними работать, сотрудники вежливые. Выбрали то, что нам подходило по цене и способу оплаты. И точно в оговоренные сроки наш кирпич приехал на участок. Если вам интересно, можете посетить сайт компании.

Разработка от Mr M

Сообщение отредактировал playcrytical - Суббота, 04.09.2021, 14:42
 
pashahmelkoДата: Пятница, 02.06.2023, 12:41 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дом из кирпича лучше всего утеплять минеральной ватой. Качественную минвату для утепления фасада можно преобрести на этом сайте - https://izolation.com.ua/ru/ . Отличные цены и доставка по всему Киеву и области.
 
starnatmyhДата: Пятница, 22.09.2023, 10:57 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзі, порадьте, будь ласка, де у Львові можна онлайн замовити клінкерну цеглу за прийнятною ціною? Планую облицювання фасаду.

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
ElektrikДата: Пятница, 22.09.2023, 10:57 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нещодавно замовляв клінкерну цеглу в інтернет-магазині Будмат у Львові за посиланням https://budmat.lviv.ua/stinovi-materiali/klinkerna-tsegla/. Залишився задоволений якістю та цінами! Клінкерна цегла яскрава, міцна, з гладкою поверхнею. Допомогли з доставкою. Тож можу порадити замовити клінкерну цеглу на сайті Будмат - це надійний інтернет-магазин будматеріалів у Львові.

"War. War never changes." - Fallout
 
serovigorrДата: Четверг, 19.10.2023, 11:49 | Сообщение # 13
Прижился
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я теж купував цеглу рядову , яка дійсно має хорошу якість. А ще в компанії АктиВЕН є всі сертифікати якості та швидка доставка. Ціну можете дізнатись на сайті або проконсультуватися з менеджером, який порахує необхідну кількість цегли та швидко оформить доставку.
 
creckfineДата: Четверг, 19.10.2023, 16:32 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень актуально, благодарю за советы )
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » кирпич рядовой (кирпич рядовой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: