Суббота, 27.04.2024, 11:37
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Пластика в Киеве
Пластика в Киеве
lermontovlermikДата: Четверг, 22.07.2021, 11:10 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
После аварии в брата остались шрамы, вот решили сделать пластику, нужна хорошая клиника в Киеве. Ищу вот именно такого специалиста, который не просто будет делать, но и предложит сразу несколько вариантов решения проблемы.
 
valetka583Дата: Четверг, 22.07.2021, 11:27 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам первоначально нужно просто получить консультацию относительно того какая будет операция, потом просчитают стоимость и только после этого уже будет понятно. Не все так и просто, это большой путь.
 
kykanaslivaДата: Четверг, 22.07.2021, 11:30 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот специальные кремы и мази не помогли? Ведь если пластику делать это потом такой процесс реабилитации еще будет.
не думаю, что вам понравится, да и врача нормального сложно найти.
 
linalineva7Дата: Четверг, 22.07.2021, 11:55 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А я за то чтобы всеми средствами делать себя таким как нужно. И хорошо, что есть пластика которая реально быстро избавит от шрамов и других последствий аварии. У меня племянник зимой тоже вылетел через лобовое стекло, вот в августе врач уже разрешил делать пластику. Решили не экономить и обратились в медицинский центр R+, им точно доверить спокойно можно эту процедуру.
 
vadimsychev98Дата: Вторник, 09.08.2022, 11:03 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена делала липосакцию подбородка https://annabrodskaya.com/liposaktsiya-pidboriddya-face-tite/ у Анны Бродской. Я, честно говоря, опасался за исход операции больше, чем жена :), но все прошло успешно и результат обрабовал как меня, так и супругу.
 
simsimsaДата: Вторник, 13.09.2022, 13:49 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а что Вы можете сказать про увеличение губ? Я уже очень давно думаю про эту процедуру, но все никак не могу на нее решиться. Уже прогуглила какие в наше время лучшие филлеры для губ https://fillers-medical.com.ua/fillery/fillery-dlya-gub/ и в каком салоне красоты в Киеве ими пользуются, но мне все же почему-то страшно... Очень жду что Вы скажете по этому поводу.
 
albelen88Дата: Четверг, 12.10.2023, 04:13 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
где сделать ринопластику?

Добавлено (14.10.2023, 02:39)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал albelen88 - Суббота, 14.10.2023, 02:39
 
marinabelova787Дата: Суббота, 14.10.2023, 02:40 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Решение о ринопластике https://medcity.ua/services/rinoplastika-plastika-nosa/ для меня стало большим шагом. Я всегда была неудовлетворена формой своего носа и часто чувствовала себя неуверенной из-за этого. Важно было выбрать опытного пластического хирурга, и я провела много времени на консультациях и обсуждении ожиданий.После операции у меня был отек и синяки, но они постепенно исчезли. Я строго соблюдала рекомендации врача по уходу и восстановлению, и результаты начали проявляться через несколько недель. Мой нос стал выглядеть естественно и более симметрично, и я чувствую себя уверенной и довольной результатами. Ринопластика изменила мою жизнь к лучшему, и я горжусь, что сделала этот выбор.
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Пластика в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: