Вторник, 16.04.2024, 15:51
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Отдых
Отдых
demko12Дата: Вторник, 02.11.2021, 10:22 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, какие страны Европы сейчас открыты для посещения?
 
dyrick1994Дата: Вторник, 02.11.2021, 12:11 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Только вчера вернулись из Испании, эта страна открыта для туристов, правда, тест на Covid-19 никто не отменял. В интернете можно найти больше информации про открытые страны, например, вот на этом сайте https://tripmydream.com/travel-restrictions . Тут найдёте всё, что вам нужно.
 
trustseoandreyДата: Пятница, 03.02.2023, 15:24 | Сообщение # 3
Прижился
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Если вам нужен мангал с крышкой https://teplo-vhati.com.ua/g96061768-mangaly-barbekyu-kryshkoj вам в магазин "Teplo-vhati". идеальный мангал для тех, кто любит готовить мясо, рыбу или овощи на открытом огне. Заказали в подарок дяде с символикой воинской части, в которой он служил. Именинник остался доволен!
 
olforenkoДата: Вторник, 11.07.2023, 14:10 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dyrick1994 ()
Только вчера вернулись из Испании, эта страна открыта для туристов
А мне понравилась Греция! Я выбрал Санторини для своего отдыха, и каждый момент был полон волшебства. Белоснежные домики на краю утеса, захватывающие закаты и голубая купель Эгейского моря создали невероятно романтическую атмосферу. Я проживал в уютной вилле с приватным бассейном и невероятным видом на вулкан. Кстати советую арендовать авто в Салониках без карты. Мои дни были наполнены прогулками по узким улочкам Фиры и Оии, а также расслабляющими ваннами в горячих источниках. Отдых в Греции на Санторини превзошел все мои ожидания, и я мечтаю вернуться снова и снова!
 
ira190184Дата: Воскресенье, 30.07.2023, 14:52 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Для нас все страны Европы открыты.
 
kirshyk810Дата: Понедельник, 22.01.2024, 13:17 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Если любите петь, тогда с большим удовольствием хочу посоветовать отличное караоке клуб Киев с укрытием Fiji Lounge https://fiji-loungebar.com.ua/karaoke/ , где можно прекрасно отдохнуть, попеть любимые мелодии и вкусно покушать. Мы с семьей очень частые гости этого ресторана и все праздники проходят именно там. Мне у них все нравится и кухня, и обслуживание, а главное приятная атмосфера, и туда хочется приходить снова и снова.
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: