Суббота, 27.04.2024, 08:38
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Продвижение в Instagram кто поможет в Харькове?
Продвижение в Instagram кто поможет в Харькове?
kykanaslivaДата: Вторник, 30.11.2021, 12:29 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Открыли мы свой магазин  и вот стараемся искать клиентов, вот поэтому и нужно продвижение. Но есть нюансы и нужна вот именно личная встреча, только Харьков, как пробовать искать кандидатуру?
 
lermontovlermikДата: Вторник, 30.11.2021, 14:15 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, вам в первую очередь просто нужно смотреть примеры работ, вы же понимаете, что без примеров или даже и отзывов смысла реально и нет. Хотя всякое бывает
 
lipiali90Дата: Вторник, 30.11.2021, 14:18 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю в этом плане сотрудничать из студентами. Мне нравится их подход к делу и качество работы супер. Так что только этот вариант.
 
linalineva7Дата: Вторник, 30.11.2021, 14:20 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас есть план вашего продвижения? Ну или хоть понятие что и как делать? Если нет, тогда самостоятельно точно ничего не стоит и предпринимать. Мне кажется, что лучше всего именно искать специалиста по продвижению на онлайн платформе Pomogaika https://pomogayka.ua/categories/freelancers Там все просто и доступно относительно поиска, вы точно справитесь
 
batagpavelДата: Понедельник, 13.06.2022, 00:31 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Может твоя подруга повелась на количество подписчиков и купила нерабочий аккаунт, где искусственно накрутили ботами количество подписчиков и все? Такое бывает и увы случается. Недавно читал вот тут https://kazanreporter.ru/news....nimanie , что подобного рода паблики совсем недорого стоят и люди их покупают. Но даже с таким аккаунтом можно работать - глянь что пишут.
 
antibublikgreatДата: Воскресенье, 08.10.2023, 13:03 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kykanasliva ()
Открыли мы свой магазин  и вот стараемся искать клиентов, вот поэтому и нужно продвижение.
Если хотите быстрее привлечь внимание к своему магазину и увеличить количество клиентов, то я советую вам использовать социальные сети. Создайте там аккаунты своего магазина и начинайте раскручивать их. Это непросто, но благо что есть специальные сервисы которые значительно упрощают всю работы по увеличению количества подписчиков. Для этого я могу вам рекомендовать вот этот сервис продвижения в социальных сетях https://redboost.com.ua
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Продвижение в Instagram кто поможет в Харькове?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: