Четверг, 25.04.2024, 13:52
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Доставка и растаможка авто из США
Доставка и растаможка авто из США
zokfadaДата: Четверг, 05.05.2022, 11:18 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  долго искал себе подходящую машину в автосалонах и решил купить себе автомобиль на американском аукционе. помогите советом, к кому можно обратиься по поводу доставки и растаможки авто?
 
genailcakДата: Четверг, 05.05.2022, 11:21 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал, что компания Атлантик Экспресс предлагает выгодные условия доставки автомобилей из америки, они также занимаются растаможкой, все подробности вы можете узнать у них на сайте.
 
linovlenaДата: Четверг, 05.05.2022, 11:25 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратиться в компанию по доставке автомобилей  из США АМЕРИКАН АВТО, мой товарищ пользовался их услугами, они оболись ему дешевле, чем он рассчитывал.
 
olokerasaДата: Четверг, 05.05.2022, 11:32 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупать автомобиль  на иностранном аукционе гораздо выгоднее, нужно только найти профессионалов, которые его пригонят и растаможат. Доставкой и растаможкой автомобилей из США занимаются специалисты компании Bexhill Trading  https://bexhilltrading.net/   В прошлом я обращался к ним за помощью по поводу доставки TOYOTA COROLLA, купленной  мною на американском аукционе

Сообщение отредактировал olokerasa - Четверг, 05.05.2022, 11:34
 
HzBoyДата: Понедельник, 25.07.2022, 13:20 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата zokfada ()
Я  долго искал себе подходящую машину в автосалонах и решил купить себе автомобиль на американском аукционе. помогите советом, к кому можно обратиься по поводу доставки и растаможки авто?

Взяли что-то по итогу? Я тоже долго перебирал варианты и решился на покупку Шевроле Круз 2014 года именно на американском рынке.  Понравился минимальный пробег, отличное техническое состояние и полная комплектация. У нас такая машина стоила бы на 4-5к$ больше. На сайте https://avtoizssha.com.ua/ можете посмотреть сколько будет стоить услуги фирмы, которая занимается доставкой.
 
kenpai4ik256Дата: Понедельник, 30.01.2023, 15:23 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, если вам нужно подобрать, купить, доставить в Украину и растаможить авто из США то могу подсказать надежную компанию с низкими ценами которая все сделает под ключ. Первые на кого стоит обратить внимание в 2023 году это https://americanexspress.com.ua/
 
pechkin-1978Дата: Вторник, 07.02.2023, 15:45 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохо
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Доставка и растаможка авто из США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: