Пятница, 29.03.2024, 09:38
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Где купить хороший блендер?
Где купить хороший блендер?
LevchenkoДата: Четверг, 26.01.2023, 19:23 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите, где купить хорошего качества блендер? Где есть большой выбор такой техники, чтоб можно было выбрать себе на кухню такого помощника?
 
misterbicipsДата: Четверг, 26.01.2023, 19:24 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравтвуйте. Я вот недавно прикупил хороший блендер. он и правда необходим и очень часто. А как выбрать и правда функциональный блендер? Это надо по магазинам с техникой пройтись. У меня один есть.
 
LevchenkoДата: Четверг, 26.01.2023, 19:24 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Это и правда надо посмотреть по разным магазинам. Но у меня нету особо времени бегать и искать, посоветуйте мне хороший интернет магазин в котором будет прикупить более выгодней.
 
misterbicipsДата: Четверг, 26.01.2023, 19:25 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я жене подарил блендер на днях, она давно уже очень просила, чтоб я ей подарил.
Она нашла в интернет магазине Фокстрот хороший выбор блендеров https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/blendery.html - вот тут в каталоге.
Блендеры есть разные, смотрите по комплектации и функционалу, смотря для каких манипуляций он вам нужен.
Купил качественный и в меру дорогой, жена довольна и готовит теперь больше блюд. Я купил пока обычный, но хочу еще заказать блендер - суповарку, вот такую
 
kirshyk810Дата: Воскресенье, 16.04.2023, 10:06 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А я Вам советую купить  планетарный миксер https://np.com.ua/ru....miksery  - это один из представителей специализированного оборудования для кухни, представляющий собой стационарный корпус с откидной частью для крепления насадок. В корпусе устанавливается электрический двигатель. В основании расположена специальная площадка, на которую крепят чашу с продуктами для перемешивания. Эксплуатация этих приборов облегчает приготовление пищи .
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Где купить хороший блендер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: