Пятница, 19.04.2024, 07:42
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Заработок радиолюбителя (Делимся как приятное совмещать с полезным)
Заработок радиолюбителя
deaconДата: Четверг, 17.09.2020, 17:26 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
я на деньги играю редко, но иногда и такое бывает. Мне нравятся порталы, где слоты доступны как в платном, так и в бесплатном режиме. Можно хорошо попрактиковаться. чаще всего на деньги играю на слоте   http://igrovie-avtomaty24.ru/avtomaty-na-dengi/
 
barratsДата: Понедельник, 09.11.2020, 08:11 | Сообщение # 32
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в интернете параллельно подрабатываю, потому что это не плохую прибыль дает - делаю периодически ставки на спорт. Хотите тоже? Получайте бонусы БК Леон и делайте Ваши ставки. Поверьте, тут Вы точно заработаете.
 
GriniiДата: Среда, 16.12.2020, 06:29 | Сообщение # 33
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата barrats ()
Я тоже в интернете параллельно подрабатываю, потому что это не плохую прибыль дает - делаю периодически ставки на спорт. Хотите тоже? Получайте бонусы БК Леон и делайте Ваши ставки. Поверьте, тут Вы точно заработаете.
На ставках много не заработаешь т.к. окончание или процесс игры рассчитать очень сложно. Лучше вложится в компанию Affinage https://affinage.org, которая предлагает три плана пассивного дохода.
0.9% в день
1.2% в день
1.5% в день
 
Viktor05Дата: Четверг, 04.02.2021, 18:59 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Работать хочется на самого себя, и получать удовольствие и прибыль. Не знаю чем именно заняться, что паять и продавать, что рентабельно сейчас? В этой теме делимся дельными советами о заработке радиолюбителя. Кто, как и чем на хлеб зарабатывает? Надеюсь, тема будет полезна и пригодится многим.
 
komfortoselyaДата: Среда, 27.04.2022, 05:02 | Сообщение # 35
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле ситуация с экономикой и техникой в школах и институтах не самая лучшая, а для многих и критическая. Потому что за долгие годы уже не все родители и не все преподаватели поняли, что в университет приходят люди, готовые учиться, думать, творить и быть потребителями любых товаров и услуг покупая диплом в новокузнецке А значит, говорить о нехватке у них знаний на самом деле не приходится.
Мифов о вузах и профессиях существовало в изобилии. В результате чего студенты при поступлении в университет страдали от отсутствия знаний по некоторым предметам. Из-за этого некоторые с головой уходили в гуманитарные науки и оказывались не способными к точным специальностям. И наоборот, из-за отсутствия у студента способностей к точным наукам у него не получалось заниматься наукой или искусством, а что еще важнее, он не находил нужного применения своим знаниям и навыкам на практике. Поэтому нередко выпускник, получивший "хорошее" образование, но не соответствующий занимаемой должности, вынужден был искать работу продавца или разнорабочего.
 
nickchernick9Дата: Пятница, 24.02.2023, 03:02 | Сообщение # 36
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зараз обрав для себе більше приємну професію. Займаюсь консультуванням бізнесу. Можу до речі і іншим порадити як знайти собі місце в цій сфері. Я прочитав спочатку тут про Wow 24-7 і дізнався що вони саме шукали на аутсорс людину, яка б могла консультувати клієнтів наприклад в онлайн чаті щодо тих чи інших питань повязаних з бізнесом, налагоджувати контакти з клієнтами та замовниками і так далі. Тому якщо цікаво ознайомтесь!
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Заработок радиолюбителя (Делимся как приятное совмещать с полезным)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: