Пятница, 29.03.2024, 07:37
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Не работает компьютер
Не работает компьютер
KennyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:10 | Сообщение # 31
Помощник
Группа: Радиолюбитель
Сообщений: 475
Репутация: 17
Статус: Offline
Не прокатила замена кондеров)

Оплачиваемый опросник. Пытаемся зарабатывать в интернете)
http://intvideo.tv/acc/register/?invite_code=4ff0a64bb4b6a303e800145a
 
hkdzДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:17 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Радиолюбитель
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
ну у меня идеи илбо менять все подряд конденсаторы( кроме выходных) или измерить температуру радиаторов и если она выходит из предела нормы то искать дальше нерабочие конденсаторы. или промелькнула такая идейка еслли есть возможеость поменять шим, хотя маловероятно что это она.

Человек не абразованный пушу с ашипками :)
 
KennyДата: Суббота, 04.08.2012, 02:21 | Сообщение # 33
Помощник
Группа: Радиолюбитель
Сообщений: 475
Репутация: 17
Статус: Offline
досих пор не могу понять в чем малина... Заметил такой "прикол" - иногда мать не видит юсб клаву, нужно перетыкнуть в другой разьем, дело не в клаве. Может умер юсб контроллер какой на мамке? Пробовал без ничего комп врубать - минут 40 проработал, потом просто выключил его... Я уже и радиаторов на него напихал на все (Все два)) мосты и кондеры в бп поменял, бп без мамки работает нормально, напруги в норме) Мистика... МНе говорили 4 года назад, что в этой серии матерей умерает именно юсб контроллер, что мол забугорские программеры туда зашили какой-то таймер, чтоб сгорела мать и купили новую... может это и не правда, но сей разговор был и дело к тому идет....

Добавлено (04.08.2012, 02:21)
---------------------------------------------
А прикол вот в чем: галимый китайский БП ) Купил за 50 грн бэу и без вопросов комп работает.


Оплачиваемый опросник. Пытаемся зарабатывать в интернете)
http://intvideo.tv/acc/register/?invite_code=4ff0a64bb4b6a303e800145a
 
Denis_KДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:57 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 811
Статус: Offline
Мать капризная к питанию значит biggrin .

 
la2217596Дата: Пятница, 14.04.2023, 21:44 | Сообщение # 35
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А в чём проблема собственно? Сейчас вроде магазинов полно проверенных, можно без проблем себе новый  компьютер с подходящими параметрами купить, были бы деньги
 
HzBoyДата: Пятница, 14.04.2023, 21:48 | Сообщение # 36
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да, так уж сложилось, что всё упирается в деньги, потому нужно искать способы сэкономить, но не в ущерб себе. Я вот несколько месяцев назад себе купил системный блок б/у https://pc.com.ua/computers в этом магазине компьютерной техники, мне его приятель порекомендовал. Признаться честно, были сомнения, но после консультации они исчезли, вариант подобрал с лёгкостью, доставка быстрая. Такой системник как сейчас у меня в магазине стоит в половину больше, а по факту, он как новый, покупкой более чем доволен.
 
komarroman85Дата: Суббота, 08.07.2023, 08:28 | Сообщение # 37
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
У ноутбука свои сильные качества - мобильность и возномжность использования вне дома, в персонального компьютера свои - мощнее технические характеристики, отсутствие необходимости заряжать батарею и возможность постоянно обновлять "железо". Могу поделиться надежным интернет-магазином, в котором я купил себе с адресной доставкой аймак https://skay.ua/166-imac/ . Модель Apple iMac 24" 4.5K M1 Chip 256GB 7GPU 2021 Blue имеет отличные технические характеристики, надежен и стабилен в работе. Рекомендую.
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Не работает компьютер
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: