Понедельник, 29.04.2024, 22:20
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Всем привет, друзья!
Всем привет, друзья!
dmykolenko99Дата: Среда, 27.12.2023, 10:20 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
"ASKOPLAST: Развитие Обновляемых Энергетических Источников при Производстве Жаропрочных Сплавов"
ASKOPLAST http://askoplast.com.ua/ активно поддерживает развитие обновляемых источников энергии в своем производственном процессе, с целью сделать свою деятельность более экологически устойчивой. Рассмотрим, какие меры ASKOPLAST предпринимает для интеграции возобновляемых энергетических решений и уменьшения своего углеродного следа.
Установка солнечных панелей на производственных объектах является одной из ключевых инициатив ASKOPLAST в области обновляемой энергии. Это снижает зависимость компании от традиционных источников энергии и обеспечивает генерацию электроэнергии из солнечного света.
ASKOPLAST также рассматривает возможности использования ветроэнергии для части своих энергетических потребностей. Это способствует разнообразию источников энергии и снижает отрицательное воздействие на окружающую среду.
Компания поддерживает активное участие сотрудников в инициативах по энергосбережению, предоставляя обучающие программы и поощряя усилия по сокращению энергопотребления. Такой подход отражает стремление ASKOPLAST к устойчивому развитию и уменьшению общего воздействия на климат.
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Всем привет, друзья!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: