Суббота, 20.04.2024, 11:32
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Ставки на спорт
Ставки на спорт
GriniiДата: Понедельник, 18.05.2020, 19:56 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем. Давайте в этой теме, обсудим методы ставок на спорт и букмекерские конторы, которые предлагают разные варианты исходов определенных матчей. Как по мне букмекерская контора ПариМатч, занимает достойное перовое место во многих рейтингах БК 2020 года, но и этой конторе, "наступает на пятки" букмекерская контора BETCITY (Бетсити). Какая лучше?
 
tatyanka_lapteva_2017Дата: Суббота, 30.05.2020, 09:52 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне интереснее ставки на игровых автоматах делать.Может быть, потому что я в спорте не разбираюсь. Если хотите побольше узнать об
игре на слотах, то на этом сайте вы найдете, интересующую васинформацию.
 
deaconДата: Вторник, 02.06.2020, 09:38 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
-–-Джош-работает-в-компании-по-программному-обеспечению.
 
barratsДата: Среда, 02.09.2020, 19:14 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Это реально тема. У меня дружище решил тоже на ставках подзаработать и поверил прогнозу на матч Оренбург — Волгарь https://sportstavki.com.ua/prognoz....a-match . В общей сложности он заработал столько на нем, сколько я за месяц зарабатываю. Так что ставки - хороший шанс заработка.
 
Viktor05Дата: Четверг, 04.02.2021, 19:18 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам огромное
 
serovigorrДата: Среда, 04.08.2021, 11:40 | Сообщение # 6
Прижился
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже давно вот здесь https://1xbet.kg/ делаю ставки на спорт. И от себя скажу, что это лучшая букмекерская контора, где все честно и если делать ставки по уму, смотреть статистику, прогнозы, то можно зарабатывать деньги.
 
MonicaДата: Воскресенье, 17.10.2021, 15:17 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема ставок мне давно интересна, но я только сейчас начинаю всерьез об этом задумываться. На сайте, где я всегда читаю новости спорта https://www.ua-football.com/, есть рейтинг букмекерских контор. Я хочу почитать здесь обзоры первой тройки лидеров, чтобы сравнить их между собой и выбрать самый надежный вариант для себя, и только после этого буду делать свою первую ставку. Интересно, что из этого выйдет.
 
irynaivashkДата: Вторник, 19.10.2021, 15:17 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 
ninabudko2Дата: Пятница, 22.10.2021, 21:45 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 
marywalt1987Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 00:32 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не делаю ставки, не почитав прогнозы спортивных экспертов. Мне всегда нужна подстраховка в виде прогнозов, иначе я буду сомневаться в том, что все делаю правильно, и переживать. Так как опыта в ставках у меня пока мало, это мой единственный вариант снизить риски. Прогнозы на футбол я читаю бесплатно на этом сайте https://sport.ua/forecasts/football. Ставки делаю сейчас только на этот вид спорта.
 
trustseoandreyДата: Понедельник, 10.04.2023, 16:03 | Сообщение # 11
Прижился
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда выбираю mostbet где можно сразу ставить и на спорт, и на слоты. Не приходится заводить несколько счетов и перепрыгивать с одного ресурса на другой. Сам я считают себя гемблером и беттером в одном лице. Поэтому такая опция критически важна. Играю здесь уже полтора года. Серьезных нареканий никаких. Если и были задержки с выплатами, то из-за технических проблем, все быстро решалось после обращения в службу поддержки.
 
niaminvenДата: Вторник, 18.04.2023, 21:43 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю делать ставки, так  интересней смотреть игру. Главное не ставить слишком много, какую-то минимальную сумму которую не жаль проиграть в случае чего
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Ставки на спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: