Четверг, 28.03.2024, 17:08
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Отпуск-в-Канаде.
Отпуск-в-Канаде.
deaconДата: Вторник, 02.06.2020, 15:05 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Отпуск-в-Канаде.
 
geraldiksДата: Воскресенье, 28.11.2021, 20:47 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну круто, но там очень все дорого, так что не каждый может себе еще позволить такое путешествие. Я вот в Европу хочу отправиться, да и знаю уже где классные скидки и акции на авиабилеты в Рим https://avia.tripmydream.com/city/rome, так что на новогодних праздниках планирую отлично оттянуться)
 
simsimsaДата: Суббота, 23.07.2022, 12:58 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас туда вообще трудно добраться, да и из-за курса доллара конечно не хочется столько денег тратить. Лучше в Украине отдыхать, ведь это куда дешевле и проще. Можно очень недорого в санатории Закарпатья купить путевку и отдохнуть, наслаждаясь удивительной природой.
 
olforenkoДата: Вторник, 25.04.2023, 09:39 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, когда будете рассматривать новые варианты для каникул или отпуска, рекомендую вам Аттику. Это регион в Греции, где вы можете организовать ваш отдых в любую пору года. Главная достопримечательность Аттики, которую нужно посетить - это Афины. Такого количества античности вы больше нигде не найдете. Вот здесь https://aktis.blog/ru/directions/attica перечисленны все основные топовые места, которые маст хев для туриста. От себя лично могу вам посоветовать заглянуть в небольшие таверны, чтобы попробовать местный мини-шашлычок(гирос) или фаст фуд в традиционной булке пита. Очень вкусно и своеобразно. Между прочим соус на греческом йогурте дзадзики там делают вручную и это один и неотъемлемых элементов греческой кухни.
 
spamergodaДата: Вторник, 25.04.2023, 16:57 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Отпуск-в-Канаде.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: