Четверг, 25.04.2024, 11:53
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » чистка кондиционера (чистка кондиционера)
чистка кондиционера
deaconДата: Четверг, 12.11.2020, 04:10 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужна нормальная чистка кондиционера, то это однозначно к ним  https://deltaclimate.com.ua/profilaktika/ После их чистке кондиционер обретает вторую жизнь. Ведь чистят даже в самых недоступных местах. Плюс используют моющие средства без запаха, которые безопасны для людей и животных.
 
krukprkurkurukrurДата: Воскресенье, 29.11.2020, 19:31 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер
 
Viktor05Дата: Четверг, 04.02.2021, 18:57 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Это мое мнение
 
vladislavakovlev21Дата: Четверг, 10.06.2021, 19:38 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу https://kremenchug.ua/news....go.html купити кондиціонер, щоб не дорогий і бажано відразу з установкою. Знайшов ось такий матерiал в з цього питання. Що скажете?

Сообщение отредактировал vladislavakovlev21 - Четверг, 10.06.2021, 19:39
 
LevchenkoДата: Вторник, 22.06.2021, 23:52 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Кондиционеры вообще очень уж нежная и капризная бытовая техника, тут всегда нужен максимально правильный уход за ней дабы не возникало всякого рода поломок в дальнейшем.
 
misterbicipsДата: Вторник, 22.06.2021, 23:54 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Кондиционеры вообще очень уж нежная и капризная бытовая техника, тут всегда нужен максимально правильный уход за ней дабы не возникало всякого рода поломок в дальнейшем.

Да за любой бытовой техникой нужен хороший уход это ведь логично и правильно, если не хотите потом ремонтировать электронику за огромные суммы денег. Это мое личное мнение на сей счет.
 
HzBoyДата: Вторник, 22.06.2021, 23:56 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вот только-только задумался на счет покупки кондиционера для личного пользования, все никак раньше финансово не получалось. Теперь вот все думаю какую же модель лучше всего взять и от какого конкретно производителя, чтобы кондер был максимально надежным и качественным. 
Сейчас вот присматриваюсь к вариантам кондиционеров Onkyo https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_onkyo.html вроде говорят, что хороший вариант будет, но я решил еще посоветоваться на сей счет с форумчанами. Что скажите?

 
malikoffdima37Дата: Четверг, 24.06.2021, 00:39 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сейчас кондиционер не помешает
 
playcryticalДата: Понедельник, 05.07.2021, 10:35 | Сообщение # 9
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мы с благоверным выбирали хороший кондиционер в квартиру, рассмотрели множество моделей и в результате, сравнив характеристики и цены, заказали в интернет-магазине климатической техники https://www.moyo.ua/bt....-kukhni современную, эффективную и качественную сплит систему и очень довольны своим выбором. Советую и вам поступить так же.

Разработка от Mr M

Сообщение отредактировал playcrytical - Понедельник, 05.07.2021, 10:35
 
linalineva7Дата: Четверг, 29.07.2021, 12:53 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда стоит перед тем как решиться на покупку просто посмотреть отзывы все и тогда определяться точно будет проще всего. Я вот всегда восхищаюсь теми кто может вот так все организовать.
 
valetka583Дата: Четверг, 29.07.2021, 12:58 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того чтобы не было потом никаких проблем с чисткой просто выбирать нужно именно новый с хорошей фильтрацией. Если нет, тогда замена, такой часто бывает.
 
kykanaslivaДата: Четверг, 29.07.2021, 12:59 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот нашему кондиционеру уже ничего не поможет, как оказалось лучше всего будет сразу пробовать искать ему замену, вот только в этот раз мы решили не смотреть в сторону больших кондиционеров, которые для того чтобы они работали комфортно нужно регулярно чистить и не самостоятельно а мастера звать. В этот раз будем умнее и смотрим именно мобильные кондиционеры https://zakupka.com/k/f-mobilnye-kondicionery/ Которые можно переносить по квартире и не зацикливаться в одной комнате, та и работает такой мне вот лучше реально.
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » чистка кондиционера (чистка кондиционера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: