Четверг, 28.03.2024, 20:56
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » какая бензопила мне понадобится
какая бензопила мне понадобится
antinaДата: Вторник, 09.02.2021, 14:27 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А вам приходилось пилить дрова? У меня тут есть деревья на участке и я думаю пустить их в дрова и насадить более молодые деревья. И вот читала в интернете https://yato24.com.ua/blog/kakuu-benzopilu-vybrat/ какая бензопила мне понадобится, что бы это все сделать. Или может не покупать бензопилу? Может нанять человека, который все это порежет? Как считаете, есть смысл делать такую покупку? Она вроде и не дорого получается, правда сомневаюсь, смогу ли я ей срезать все эти деревья.
 
antonto515Дата: Среда, 10.02.2021, 09:51 | Сообщение # 2
Прижился
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: -2
Статус: Offline
вулкан вип зеркало предлагает всем пользователям насладиться игрой в популярные игровые автоматы круглосуточно в любое время. Официальный портал гарантирует конфиденциальность данных игроков и честные выплаты. Все желающие могут играть бесплатно без регистрации в режиме демо, а также на реальные деньги с выводом выплат на карту или электронный кошелек. Режим на реальные ставки предполагает прохождение регистрации, но игроку не стоит волноваться: этот процесс очень легкий и не отнимает много времени.
 
ira19840Дата: Четверг, 12.08.2021, 09:48 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую брать хорошего производителя, чтобы надежно служила. Мы в этом плане решили сэкономить, теперь вот приходится покупать запчасти. Недавно нужно было купить шину на бензопилу, хорошо, что в магазине есть все, что нужно и доставляют быстро.
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » какая бензопила мне понадобится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: