Пятница, 29.03.2024, 16:45
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » мебель на заказ в Киеве
мебель на заказ в Киеве
antinaДата: Воскресенье, 28.02.2021, 17:50 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть такая мебель, которой уже более 20 лет, я бы не сказала, что она стала хуже выглядеть, так как она сделана довольно качественно. Но кое что хотела бы конечно обновить. И есть два варианта или заказать обновление мебели или купить новую. Я вот думаю взять мебель на заказ. Именно такую, какую мне бы хотелось у себя видеть. Конечно найти компанию которая делает качественно мебель на заказ, не так и просто. Нашла одну мебельную фабрику LeConfort  в интернете, где можно заказать мебель. Попробую, что из этого получится. А вы покупали мебель через интернет? И как? Довольны качеством?
 
likap7946Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 21:56 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам стоит подумать над вариантом сделать такую мебель самостоятельно. Поверьте, результат вас приятно удивит. Посмотрите материал для мебели на сайте компании Транс лок. У них есть качественная фанера и ДСП, е еще Вы можете заказать раскрой дсп харьков https://www.tlok.com.ua/services/raskroj по нужны размерам, сделают кромку по краю. И вам останется только собрать.
 
izmyh328Дата: Вторник, 02.01.2024, 18:47 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Welovemebel - мій вибір для обідніх столів, зокрема розкладних! Моє останнє придбання - розкладний обідній стіл https://welovemebel.com.ua/ua....kladnoi, вражає не тільки стильним дизайном, але і функціональністю. Механізм розкладання працює плавно і легко. Замовлення було оброблене швидко, а доставка - бездоганною. Рекомендую Welovemebel для тих, хто шукає зручні та елегантні обідні столи!
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » мебель на заказ в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: