Суббота, 27.04.2024, 15:20
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SITH, Denis_K, Катран  
Форум » Учебка » Раздел для начинающих » Отдых в Барселоне
Отдых в Барселоне
tanakalinicenko22Дата: Вторник, 18.04.2023, 09:04 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте что-то интересное и необычное для отдыха в Барселоне. У нас с семьей есть всего навсего три дня, хотим за эти дни все успеть, чтобы потом было что вспомнить. Может быть какую-то экскурсию интересную или еще что-нибудь в этом роде посоветуете. Буду всем благодарна.
 
arturhajbulin727Дата: Вторник, 18.04.2023, 15:44 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую вам именно водную экскурсию. Это сразу же и познавательно, и весело, и романтично, особенно если при этом прогуливаться именно на паруснике. Советую надежную и проверенную компанию под названием “Вarcelonaboatrental” https://barcelonaboatrental.com/boat-trip-barcelona/ Могу скинуть вам их координаты.
 
olforenkoДата: Суббота, 06.01.2024, 10:36 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понравился отдых в Греции. Расскажу вам про расценки https://holidaygreece.ru/skolko-.....59. Стоимость аренды дома в Греции на месяц может существенно варьироваться в зависимости от ряда факторов, таких как регион, размер и уровень комфорта дома, сезон, а также наличие дополнительных услуг. Вот ориентировочные цифры:

Бюджетные варианты: За аренду простого дома или квартиры в малонаселенном районе или в отдалении от туристических мест, цена может начинаться от примерно 500-800 евро в месяц.

Средний класс: Дом среднего класса в более популярных туристических районах или ближе к побережью может стоить от 1000 до 2000 евро в месяц.

Роскошные варианты: За аренду просторного и роскошного дома или виллы с бассейном в престижных районах и в период высокого сезона цена может превышать 3000-5000 евро и более в месяц.

Эти цифры представляют собой лишь общую оценку, и реальные цены могут варьироваться. Также стоит учитывать, что в низкий сезон, например, зимой, цены на аренду могут быть более низкими. Чтобы получить точную информацию о стоимости аренды, рекомендуется обращаться к местным агентствам недвижимости, использовать онлайн-платформы для аренды жилья или общаться непосредственно с владельцами.


Сообщение отредактировал olforenko - Суббота, 06.01.2024, 10:37
 
Форум » Учебка » Раздел для начинающих » Отдых в Барселоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: