Воскресенье, 19.05.2024, 00:57
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Свободный флейм » Где купить двухконтурный газовый котел Ariston?
Где купить двухконтурный газовый котел Ariston?
eviktor463Дата: Среда, 28.09.2022, 12:39 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меняю дома старый газовый котел на новый. Свой выбор становил на производителе Ariston. Помогите с выбором, подскажите какую модель лучше выбрать? И в каком магазине покупать? Заранее спасибо
 
rostikgrin1989Дата: Среда, 28.09.2022, 12:42 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Это надежные газовые котлы с отличными характеристиками. Я себе покупал такой же. Работает отлично, никаких замечаний нету. Такую покупку стоит делать только в проверенном магазине, если хотите качественный товар. Если интересно, пишите, подскажу куда вам лучше обратится.
 
eviktor463Дата: Среда, 28.09.2022, 12:44 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду вам признателен за любую информацию. Не хочется столкнутся с некачественным товаром и потратить деньги на ветер. Подскажите пожалуйста магазин, где можно купить такой котел. И, если можете, помогите с выбором. Заранее спасибо.
 
rostikgrin1989Дата: Среда, 28.09.2022, 13:01 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупку советую делать в интернет-магазине Stylus https://stylus.ua/gazovye....ariston это надежный магазин с качественным товаром. я покупал себе здесь двухконтурный газовый котел Ariston ALTEAS X 24 CF NG. У него стильная, красивая внешность. На передней панели есть программатор с электронным управлением. Подаются подсказки по настройке, что очень удобно и упрощает взаимодействие с прибором. Перейдя по ссылке вы сможете увидеть больше подробной информации. Вам понравится, я уверен. Удачной покупки.
 
Форум » ФЛЕЙМ » Свободный флейм » Где купить двухконтурный газовый котел Ariston?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: