Среда, 15.05.2024, 20:29
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SITH, Denis_K, Катран  
Форум » Учебка » Раздел для начинающих » Перевозка мебели
Перевозка мебели
drajverolegДата: Суббота, 26.11.2022, 14:42 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Кто недавно в Киеве переезжал - расскажите, пожалуйста, куда вы обращались и во сколько вам это обошлось? А то мебель надо перевезти
 
sergeperofДата: Суббота, 26.11.2022, 15:14 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я переезжал в сентябре. Но, думаю, что с тех пор ничего не поменялось. мне знакомые тогда порекомендовали обратиться в эту фирму: https://smartmove.com.ua/ru/gruzoperevozki-kiev/perevezennya-mebliv/ Я так и сделали и ни на секунду не пожалел. Они приехали, быстро и по деловому все погрузили и уехали. Разгрузили в точке назначения так же оперативно. По деньгам вышло не дорого. Вся мебель как новенькая - ни одного пятнышка. Так что я доволен полностью!
 
antibublikgreatДата: Воскресенье, 05.03.2023, 18:12 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата drajveroleg ()
Всем привет. Кто недавно в Киеве переезжал - расскажите, пожалуйста, куда вы обращались и во сколько вам это обошлось? А то мебель надо перевезти
Внутри Киева многие компании осуществляют грузоперевозки. А нам надо перевозить было кучу вещей в Одессу . Вот это была та еще задачка. Надо было найти подходящий транспорт, котором можно было перевести все что было нажито за много лет. А это и бытовая техника, хрупкая посуда, мебель и так далее. И ведь путь длинный все что угодно могло случиться. Нужны были настоящие профессионалы,которые все довезут до пункта назначения.  И таковых мы нашли здесь  https://moving-expert.kyiv.ua/gruzoperevozki/odessa-kiev/
 
vitiapalia2525Дата: Понедельник, 06.03.2023, 09:12 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Також, скоро потрібно перевезти деякі меблі.
 
Форум » Учебка » Раздел для начинающих » Перевозка мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: