Пятница, 29.03.2024, 01:41
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поставщики и производители электронных компонентов » Поставщики электронных компонентов » Николаев (Радиодетали в Николаеве (Украина))
Николаев
SITHДата: Четверг, 18.12.2008, 22:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1396
Репутация: 7787
Статус: Offline
В данной теме предлагаю обсудить места покупки радиокомпонентов в городе Николаев!
Кто где покупает радиодетали - пишите тут! Желательно указывать точный адрес, если это рынок - номер контейнера!


 
mad_dokiДата: Пятница, 30.01.2009, 09:07 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Радиолюбитель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Магазины Сегрея Яцыка конечно хороши, сам иногда там скуплялюсь, но он не единственный в нашем городе. (кстати, ассортимент там мало ориентирован на бытовуху, т. е. спец электроника и разработка)
Рядом с магазином "на московской" появился еще один- магазин "Квант" ЧП Саенко Владимир Дмитриевич 8(0512)476345, 8(050)5470187. (покупал лишь пару кондеров, но внешне ассортимент близок к необходимому рядовому телемастеру. кстати, как показатель - счета выписываются вручную).
Также есть магазин радиодеталей для мобильников точный адрес не помню ( кажется на пересечении Б. Морской и Фалеевской ) могу лишь дать телефон 8(067)6254378. Они имеют не все, но много могут заказать.


считаю себя электронщиком.
 
neoprenДата: Четверг, 26.03.2009, 00:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Еще есть на радостной магазинчик : г. Николаев, Радостная 27, к.38, тел./факс: 8(0512)36-10-80 www.int.com.ua, эмайл: info@int.com.ua , там у них и прайсик есть , по ценам вроде подешевле чем на московской , или строителей.
И на октябрьском и южной в полуподвале сервиса чем-то приторговывают, но мал выбор.
 
SITHДата: Суббота, 04.07.2009, 02:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1396
Репутация: 7787
Статус: Offline
Привет земляк) cool
На самом деле там радостной "почти и не пахнет", выходим на гражданский по чигрина, поднимаемся квартал вверх до углового магазина "Подшипник", поворачиваем и идем вдоль этого магазина еще квартал, видим магазин на углу со светодиодной матрицей и надпись "IntCom" smile

Магазин и вправду хорош, цены действительно нормальные, им бы немного по шире ассортимент и вообще красота)



 
Rem_UkrДата: Вторник, 17.07.2012, 12:30 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже давно пользуюсь заказом через интернет-магазин.
Есть много интересных предложений. Меня устраивает http://elcom.azov.net быстро, ассортимент большой
 
Artem1472Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:08 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет подскажите пожалуйста где в Николаеве можно купить цанговый патрон для минидрели?
 
Форум » Поставщики и производители электронных компонентов » Поставщики электронных компонентов » Николаев (Радиодетали в Николаеве (Украина))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: