Четверг, 28.03.2024, 16:06
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH, Denis_K  
Форум » Схемотехника » Аудиосистемы. Усилители. » Мосфит 200 (Мосфит 200 v2.0)
Мосфит 200
Sven026Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:46 | Сообщение # 1
Помощник
Группа: Радиолюбитель
Сообщений: 301
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, я рылся в интернете в поиске схемы усилителя 200-250вт для саба, наткнулся на эту страницу
Посмотрев схему и почитав описание, я решил отказаться от защиты по току(я не собираюсь его "на всю катушку" включать, и ещё у меня нету таких транзисторов), мне нужно было оставить только термостабилизацию, правильно ли я сделал на схеме(прикрепил, снизу)?
Прикрепления: 9840601.gif (125.4 Kb)


Сообщение отредактировал Sven026 - Понедельник, 10.02.2014, 21:14
 
komfortoselyaДата: Четверг, 12.05.2022, 12:39 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашей стране нет ценителей образования, поэтому его «обогащение» многочисленными степенями и званиями никого особо не волнует. Обман и продажа липового диплома – это обычно признак непостоянства и непостоянного характера. Лжевысшее образование – самый худший вариант для студента. Принцип бизнеса в том, что случайный покупатель диплома http://l-diplom.com/ может попасться на удочку мошенника. Кроме того, стоит отметить, что диплом сам по себе не гарантирует трудоустройства. Для этого нужно иметь хорошие связи среди работодателей, навыки презентаций, умение общаться. Поэтому, приобретая диплом, лучше не рассчитывать на этот вариант. Да и получить качественное образование без «корочек» очень трудно.
 
TalkoДата: Вторник, 31.05.2022, 18:13 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Все быстро, оперативно, качественно. Одна просьба, поправте информацию о доставке по Москве и МО, доставка исключительно EMSом (а эти тюлени нерасторопны). В остальном претензий никаких.
 
Форум » Схемотехника » Аудиосистемы. Усилители. » Мосфит 200 (Мосфит 200 v2.0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: