Суббота, 27.04.2024, 13:03
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Коляска
Коляска
linalineva7Дата: Среда, 26.05.2021, 10:37 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы думаете, важно ли при выборе коляски учитывать ее цену? У меня просто знакомая сказала, что готова взять кредит, но ее ребенок будет ездить в коляске с золотыми крыльями, я думаю вы поняли что это за модель и сколько она стоит.
 
kykanaslivaДата: Среда, 26.05.2021, 10:38 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такие мамочки, которые реально думают, что если коляска будет подороже так ребенок будет вести себя замечательно, вот только это не так... 
Мы уже прошли этот путь и я знаю о чем говорю, не всегда так получается, уж поверьте мне
 
lermontovlermikДата: Среда, 26.05.2021, 10:40 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого сколько денег есть, вот такую и покупает. Мы свою купили дороговато, но пользовались мало и смогли продать на олх потом примерно за то, что и купили, вот только не всем так везет, некоторые за копейки уже перепродают.
 
irma89Дата: Среда, 26.05.2021, 10:44 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаем и мы таких уникалов, которые насмотрелись блогеров и думают, что реально нужно все делать как и они. Я против такого мышления, мне важно чтобы коляска была просто хорошая и нравилась визуально мне. Хотя стоит и не забывать, что в первую очередь коляска для ребенка https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ а не для общества, вот поэтому смотрите на это еще.
Некоторым нравится черный цвет, мне ближе светлые тона, да и замечаю я, что именно в светлом цвете ребенку моему комфортнее. то касается и одежды и коляски.
 
fodcuksonaДата: Вторник, 07.02.2023, 12:18 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы сразу после рождения ребенка вот здесь https://babyup.ua/kolyaski/ выбрали классную коляску 2 в 1. Удобная, практичная, маневренная, да и по цене нам идеально подошла. 
А вообще у них большой выбор детских товаров, где можно быстро заказать и через пару дней получить товар на почте. Быстро и удобно.
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Коляска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: