Вторник, 30.04.2024, 23:30
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » онлайн каталог матрасов с доставкой
онлайн каталог матрасов с доставкой
vovaluk371Дата: Среда, 13.04.2022, 09:07 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Затеял я полное переоборудование своей спальни. Мебель удалось купить в одном из магазинов города, в том числе нашлась и хорошая добротная кровать. Одна незадача - она укомплектована очень неудобным матрасом, а новый и комфортный в розничной торговле найти не удалось. Знаю, что онлайн торговля сейчас очень развита. Подскажите где можно найти полный онлайн каталог матрасов, причем обязательно должен присутствовать сервис удобной доставки.
 
lorq210Дата: Пятница, 15.04.2022, 13:41 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам тоже нужны хорошие матрасы. Год назад мы купили две деревянные кровати без матрасов, и постелили старые матрасы (ватные), на них жестковато спать. Я с вами согласен в том, что если заказывать то с доставкой, я ни давно ходил по магазинам, смотрел разные матрасы, но не покупал - тащить ни хотелось, пусть лучше они сами доставят.
 
vovaluk371Дата: Пятница, 15.04.2022, 14:37 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор матраса - дело ответственное, ведь от здорового сна многое зависит. Вот и хочется найти магазин по рекомендации покупателей, оставшихся довольными своей покупкой и предоставленным сервисом. Кроме того должен быть хороший выбор из различных предложений.
 
missbalzhiДата: Суббота, 16.04.2022, 08:15 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что что, а матрас надо покупать хороший, не экономить на этом, чревато потом нездоровым сном, поэтому советую к этому вопросу подойти со всей ответственностью) Вариантов сейчас много, но надо подобрать именно тот, что подходит вам. Есть много магазинов, вот например https://askona.by/matrasy/ как вариант вам. У них есть  онлайн каталог матрасов и с доставкой проблем не будет. Не экономьте главное, вот мой совет. Хороший матрас стоит того.
 
bobik_grishaДата: Суббота, 16.04.2022, 16:38 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Экономить на качестве матраса не стоит. Просто нужно разбираться, какие именно матрасы вам больше подходят. Они ведь сейчас самые разные бывают. Известные пружинные, есть безпружинные матрасы, бывают ортопедические матрасы, в последнее время выбор матрасов очень хороший в профильных интернет-магазинах.
 
vovaluk371Дата: Суббота, 16.04.2022, 18:39 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Не зря я сюда обратился со своим вопросом! Спасибо всем, кто не остался равнодушным. Особенная благодарность missbalzhi  за адрес магазина. Там действительно очень богатый выбот всевозможных матрасов. И для себя я нашел то, что искал. В магазине и по вкусу и размеру, думаю каждый сможет найти свою покупку.
 
izmyh328Дата: Среда, 31.01.2024, 14:04 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях обновил свой матрас, заказав матрас топпер средней жесткости https://amebli.com.ua/ru/topper-srednej-zhestkosti/ в интернет-магазине Amebli. Очень доволен результатом! Матрас обеспечивает идеальную поддержку, не слишком мягкий, не слишком жесткий. Выбор на сайте Amebli порадовал разнообразием и четкими характеристиками. Спасибо за отличный продукт и оперативность обслуживания!
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » онлайн каталог матрасов с доставкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: