Воскресенье, 19.05.2024, 08:48
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Помогите выбрать моторное масло
Помогите выбрать моторное масло
ackles041Дата: Суббота, 27.08.2022, 12:04 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, знаете ли вы что-нибудь о моторном масле? Я устроился водителем грузового автомобиля, и сейчас мне нужно выбрать качественное моторное масло, к сожалению об этом вообще ничего не знаю. Не могли бы вы поделится какой-то информацией? Заранее большое спасибо.
 
davidandreson735Дата: Суббота, 27.08.2022, 12:06 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще сейчас есть большой выбор моторного масла, проще всего посмотреть в интернете и таким образом определится с выбором. Если ваш вопрос все еще актуален, то обратите внимание на этот strans shop интернет-магазин, здесь вы сможете выбрать и заказать моторное масло для грузового автомобиля с доставкой. Если хотите, то почитайте отзывы клиентов.
 
trustseoandreyДата: Вторник, 15.08.2023, 09:16 | Сообщение # 3
Прижился
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет-магазин автохимии "temol", оказался находкой для меня. Если вам нужно средство для стекол авто смело обращайтесь сюда. Здесь я нашел все необходимое для ухода за автомобилем. Широкий выбор продукции, отличное качество и разумные цены. Сайт удобный, информация о товарах подробная. Отдельно хочу отметить быструю доставку. В общем, очень доволен покупкой и рекомендую этот магазин всем автолюбителям.
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Помогите выбрать моторное масло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: