Четверг, 02.05.2024, 19:40
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Посоветуйте хороший ноутбук
Посоветуйте хороший ноутбук
misterbicipsДата: Суббота, 03.09.2022, 07:32 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, форумчане, посоветуйте хороший ноутбук который можно будет купить и использовать, у меня нету таких хотелок каких то, просто нужен какой то ноутбук чтобы можно было лазить в интернете и смотреть кино.
 
HzBoyДата: Суббота, 03.09.2022, 07:32 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну смотрите, вообще в целом есть целая куча ноутбуков которые подходят по разным параметрам всем, потому вам наверное лучше вообще сходить в местный магазин и там проконсультироваться.
 
misterbicipsДата: Суббота, 03.09.2022, 07:33 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Проконсультироваться в магазине местном я успею всегда, но как такового желания вообще нету, потому я вот вообще думаю не спешить и буду ждать ответа форумчан.
 
LevchenkoДата: Суббота, 03.09.2022, 07:33 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Привет, форумчане, посоветуйте хороший ноутбук который можно будет купить и использовать, у меня нету таких хотелок каких то, просто нужен какой то ноутбук чтобы можно было лазить в интернете и смотреть кино.

Форумчане тоже люди и могут ответить не всегда, но я вот лично смог ответить вам очень быстро, потому мне нужно будет сказать спасибо, я беру только такую плату за свой труд)

Советую вам посмотреть каталог ноутбуков hp https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:hp/ лучшие недорогие ноутбуки который подойдут для всего, их использовать вообще можно как угодно, потому пробуйте и делайте! Заказывайте ноутбуки, цены разные, мой павильон стоил мне около двадцати тысяч, но он очень крутой!
 
vikshevchuk3Дата: Понедельник, 12.09.2022, 14:28 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна замена батареи в макбук. Подскажите нормальные мастерские в Киеве.
 
vitiapalia2525Дата: Четверг, 15.09.2022, 09:33 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikshevchuk3 ()
Нужна замена батареи в макбук. Подскажите нормальные мастерские в Киеве.

Если нужна замена батареи в макбук, советую из личного опыта этот сервисный центр 
https://applefix.ua/service....macbook
Цены не завышенные и гарантию они предоставляют. Более подробную информацию найдете у них на сайте.
 
olforenkoДата: Четверг, 22.02.2024, 09:52 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Привет, форумчане, посоветуйте хороший ноутбук который можно будет купить и использовать
Я брав ноутбук для навчання. Перш за все, подивися на вимоги своєї учбової програми - які програми або програмні продукти тобі знадобляться, і скільки потрібна продуктивність. Наприклад, якщо ти займаєшся дизайном або програмуванням, тобі може знадобитися потужний процесор та багато оперативної пам'яті.Далі, зверни увагу на розмір та вагу ноутбука - чи зручно тобі буде його носити з собою від пари до пари. Якщо ти часто будеш носити його з собою, можливо, краще обрати щось компактне і легке.
І найголовніше - визнач, скільки грошей ти готовий витратити. Ось, наприклад, скільки коштують ноутбуки для навчання Lenovo https://shop.lenovo.ua/category/notebooks/klass__dlya_raboty_i_uchyoby
 
vasya195Дата: Понедельник, 26.02.2024, 16:09 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
нормальный
 
ira190184Дата: Среда, 28.02.2024, 10:39 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратить внимание на Макбук Аир БУ Отличный вариант для работы и развлечений. В магазине только проверенная б/у техника в отличном состоянии. Можете обратиться к менеджеру и он вам поможет подобрать самый оптимальный вариант, исходя из ваших запросов.
 
HzBoyДата: Воскресенье, 17.03.2024, 16:32 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя подруга порекомендувала мені сайт, де я купив бу комп'ютер з Європи у Києві https://pc.com.ua великий та зручний вибір для мене, оскільки я шукав якісний пристрій за доступною ціною. Доставка була швидкою, а гарантія на 6 місяців додала відчуття безпеки у моїй покупці. Тепер я можу насолоджуватися високоякісним комп'ютером без зайвих витрат.
 
phocohanoi2Дата: Среда, 20.03.2024, 04:50 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Đặc Điểm Nổi Bật Của Cây Mai Vàng Khủng

https://vuonmaihoanglong.com/
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Посоветуйте хороший ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: