Понедельник, 06.05.2024, 23:18
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Спортивная экипировка
Спортивная экипировка
AleksProДата: Вторник, 28.02.2023, 11:51 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сын подросток увлекся футболом,  чему я очень рад,  ведь это лучше чем просиживать сутками напролет в гаджетах и играя с виртуальными друзьями. И вот он на днях меня попросил купить спортивную форму и главное качественный мяч. Где в Киеве это можно приобрести?
 
ФридманДата: Вторник, 28.02.2023, 12:04 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, чтобы купить оригинальный мяч,  обувь и спортивное снаряжение лучше приобретать его заграницей,  на Спортдиректе например. Я иногда так покупаю через посредников.
 
andreyndreyaДата: Вторник, 28.02.2023, 12:17 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю зачем искать где-то заграницей, если и по месту можно найти качественный товар. Тем более если ты купил на Амазоне или Спортдиректе  и тебе этот товар не подходит, то его уже не вернешь... Могу посоветовать от себя хороший интернет магазин спортивных товаров,  я там недавно смог купить футбольный мяч Адидас по хорошей скидке https://4football.com.ua/c2_11-Futbolnie_myachi_Adidas
 
parfenovyavvvДата: Вторник, 28.02.2023, 12:48 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне кажется,  что во многих магазинах можно найти хороший мяч,  бутсы, форму. Главное не торопиться и узнать кто производитель, замеры  и т.п. детали.
 
isiv23789Дата: Понедельник, 19.06.2023, 11:15 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Все что вы перечислили вы сможете купить в магазине спорттоваров. Но еще важно приобрести и удобную обувь, посоветую вам магазин https://md-fashion.com.ua/store/new-balance в котором продаются кроссовки, я там себе такие уже купил. Очень удобные для занятий спортом, да и по цене вполне доступные. Надеюсь, что такая информация вам будет полезна.
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Спортивная экипировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: