Суббота, 27.04.2024, 23:06
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Где можно купить Дисплей для iPhone 7?
Где можно купить Дисплей для iPhone 7?
HzBoyДата: Воскресенье, 18.02.2024, 10:00 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Стоит передо мной задача заменить дисплей на моем iPhone 7, который недавно пострадал. Я искал в интернете, но никак не могу найти подходящий дисплей. Может быть, кто-то знает, где можно купить надежную запчасть по адекватной цене?
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 18.02.2024, 10:56 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сталкивался с похожей проблемой, и могу порекомендовать магазин FixUp. Там я заказывал дисплей для своего iPhone 7, и остался доволен. Доставка была действительно быстрой, что приятно удивило. Есть возможность самовывоза в Киеве, если ты из этого региона. Гарантия на товар действует месяц, что дает уверенность в качестве. Кстати, вот ссылка на дисплей для iPhone 7 https://fixup.ua/000005337 Я уже не раз пользовался их услугами, и всегда остался доволен. Качество дисплея на высоком уровне, он отлично работает, цвета яркие, картинка четкая.
 
HzBoyДата: Воскресенье, 18.02.2024, 11:10 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю за рекомендацию! Выручил насущный вопрос. Заглянул на сайт FixUp, и правда, ассортимент хороший, цены адекватные. Понравилась оперативная доставка и гарантия на товар. Обязательно обращусь к ним за дисплеем.
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Где можно купить Дисплей для iPhone 7?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: