Четверг, 28.03.2024, 22:05
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Цветы
Цветы
GriniiДата: Среда, 01.01.2020, 08:46 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем. Как по мне, цветы это самый универсальный подарок на все случаи жизни. Эти красивые творения природы, могут передать ваши чувства любви, уважения или сострадания без слов. Самое главное, в составлении букета, это понимание о том, кому и по какому случаю вы собираетесь дарить красивые цветочки. Во многих цветочных магазинах, вам упакуют цветы в целлофан с небольшими украшениями(( Такая упаковка, уже давно вышла из моды или как-то приелась, не взирая на разные новшества. Посмотрите в этом https://fastflowers.dp.ua Днепровском цветочном магазине, что придумали девочки-флористы с неиссякаемой фантазией. Ну как, понравились цветочки в различных шляпных коробках?
Какие цветы нравятся вам?

Добавлено (31.01.2020, 10:06)
---------------------------------------------
Продолжу тему.... В канун дня Влюбленных (14 февраля) задался вопросом купить для любимой девчонки необычный букет цветов. Просмотрев несколько сайтов со стандартными букетами, уже хотел закрывать эту тему, но потом случайно зашел в Днепровский магазин Роял Фловерс https://www.royal-flowers.dp.ua и увидел необычные цветочные композиции. Посмотрите как они красиво выглядят. 
    *7 элемент" - хлопок15 подсолнухов в букете "Яркое солнце"
Букет "Снежная Весна"
Ну как, понравились цветочки?
Лично мне, в том магазине понравились практически все авторские букеты от девочек-флористов с неиссякаемой фантазией. Так что, можете там купить своей девушке уникальный букет, который без слов передаст ваши чувства любви и нежности вашему ангелочку.

 
bkproectДата: Среда, 22.04.2020, 15:43 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
отлично
 
GriniiДата: Четверг, 25.06.2020, 23:51 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цветы бывают не только красивыми, но еще и лечебными. Прочитайте здесь https://alltravnik.ru/travy/cvety-romashki статью "Свойства, описание и фото цветов ромашки". 
На будущее знайте, букет ромашек у бабушки на рынке, является кладезем источника здоровья.
 
deaconДата: Четверг, 20.08.2020, 01:29 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно искал качественные удобрения для цветов и огорода и могу сказать что  https://terragrain.eu/ отличный вариант. На сайте можно найти подробную информацию и хорошо изучить свойства этого удобрения, так что заходите и все читайте.
 
werta12Дата: Суббота, 22.08.2020, 22:54 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а мы сегодня дарили букет розочек из мыла, понравился, смотрится классно, пахнет розовым маслом и радовать будет дольше
 
antinaДата: Среда, 09.09.2020, 16:01 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
различных шляпных коробках?
 
Mari4kaДата: Четверг, 10.09.2020, 10:19 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете там купить своей девушке уникальный букет, который без слов передаст ваши чувства любви и нежности вашему ангелочку.
 
GriniiДата: Среда, 06.01.2021, 07:29 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari4ka ()
Можете там купить своей девушке уникальный букет, который без слов передаст ваши чувства любви и нежности вашему ангелочку.
Вы правы на все 100%. Девушки всегда были и будут нашими заботливыми ангелочками, которым мы (мужчины) будем благодарны до конца своей жизни. Так же, к ангелам-хранителям домашнего очага, можно причислить наших мам и бабушек. Я люблю всех своих родственников и стараюсь им дарить на праздники красивые букеты цветов. На новый 2021 год, купил маме, в Днепровском цветочном магазине https://flowers-store.com.ua  вот такой букет  "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце.


Ну как, понравились цветочки?
Доставка из вышеуказанного магазина по г. Днепр и Днепропетровской области.


Сообщение отредактировал Grinii - Среда, 06.01.2021, 07:30
 
matveevaalbina4Дата: Среда, 06.01.2021, 11:57 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
Viktor05Дата: Четверг, 04.02.2021, 19:01 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Во многих цветочных магазинах, вам упакуют цветы в целлофан с небольшими украшениями(( Такая упаковка, уже давно вышла из моды или как-то приелась, не взирая на разные новшества.
 
wildstrawberryteamДата: Понедельник, 31.01.2022, 13:36 | Сообщение # 11
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирую сделать предложение девушке, помимо кольца, думаю еще будет не плохо подарить хороший букет цветов, но я не знаю какие ей нравятся.
Какие вы дарили в таких случаях?
 
viktorr124589Дата: Понедельник, 31.01.2022, 13:39 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата wildstrawberryteam ()
Планирую сделать предложение девушке, помимо кольца, думаю еще будет не плохо подарить хороший букет цветов, но я не знаю какие ей нравятся.Какие вы дарили в таких случаях?

Поздравляю, я тоже планирую сделать предложение своей любимой. И тоже хочу, чтобы и предложение, и букет были особенными и запоминающимися. Я долго выбирал и решил, что буду заказывать тут в Lorashen. Уверен, что такой букет очень понравится моей будущей невесте, к тому же с сочетанием с тем кольцом, которое я уже приготовил!)
 
cjthegangstagrooveДата: Среда, 02.02.2022, 12:33 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто загугли https://www.google.com/
 
LivaisДата: Вторник, 04.07.2023, 14:45 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, найти хороший букет не так уж и легко, как кажется, так что я прекрасно понимаю в чем у Вас загвоздка. Могу Вам точно сказать, что вот тут купить цветы в киеве можно относительно недорого. И что самое важное - что эти цветы будут очень долго стоять в вазе, минимум неделя точно.
 
mayliza154Дата: Суббота, 16.09.2023, 10:53 | Сообщение # 15
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Лікарська ромашка єрослиною, яка давно використовується в медичних цілях через свої лікувальні
властивості. Ромашку часто застосовують для лікування різних захворювань та
лікування завдяки її заспокійливому, протизапальному та антисептичному ефекту.
Ось із області деяких застосувань ромашки лікарської https://plant-growing.com/ua....na.html
Ромашка доступна в
різних формах: сушені квіти, олія, чай, капсули та крем. Перед використанням
ромашки в медичних цілях важливо проконсультуватися з лікарем, особливо якщо у
вас є медичний стан або прийняті препарати, щоб переконатися, що ромашка
безпечна для вас.
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Цветы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: