Вторник, 30.04.2024, 19:52
электроника
Форум Мой профиль
РегистрацияВход/Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катран, SITH  
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Защита авто от угона
Защита авто от угона
ira19840Дата: Вторник, 11.08.2020, 09:26 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас на районе участились угоны автомобилей, а наш до сих пор без сигнализации. Надо срочно решить этот вопрос. Хотим установить комплексную защиту https://ugona-net.com.ua/kak-zaschitit-kia-sportage-ot-ugon.html Как думаете, такой вариант обеспечит надежную защиту? Или нужно что-то еще?
 
LivaisДата: Четверг, 13.07.2023, 13:15 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос конечно очень хороший, ведь сейчас противоугонных систем довольно много. Да и от завода ставят хорошие вполне решения. Я просто тоже думаю защитить свою машинку, читаю еще что нужно знать о сервисном обслуживании и ремонте Хонда https://elcars.kyiv.ua/honda-2/, чтоб тоже поставить сигнализацию и защитить свою машину.
 
СхемаДата: Среда, 26.07.2023, 07:17 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу защитить двигатель на Chevrolet Volt. Посоветуйте, что лучше - масляный поддон или защита картера? Насколько это необходимо для такой машины? И где в Одессе можно купить качественную защиту по адекватной цене? Спасибо!

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
 
ElektrikДата: Среда, 26.07.2023, 07:18 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Для Volt оптимальным решением будет защита картера - она надежно защитит двигатель от ударов снизу. У меня такая же машина, я поставил отличную защиту картера в магазине Автопроставка - теперь спокойно езжу даже по ухабам и лежачим полицейским. В Автопроставке https://autoprostavka.com/motor-protection/chevrolet/volt большой выбор качественной защиты для Volt известных брендов по адекватным ценам. Очень доволен, рекомендую!

"War. War never changes." - Fallout
 
thestarnatalyДата: Вторник, 26.09.2023, 18:25 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я задумываюсь о покупке проставок под пружины для моей машины. Но у меня много вопросов. Какие преимущества они приносят? Какие типы проставок существуют, и как выбрать подходящие?

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
starnatmyhДата: Среда, 27.09.2023, 08:49 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Мне недавно удалось купить проставки под пружины в магазине "Автопроставка" в Киеве и хочу поделиться информацией. Проставки под пружины улучшают маневренность и устойчивость автомобиля, особенно при поворотах и движении по неровным дорогам. Существует несколько типов проставок: резиновые, металлические, полиуретановые. Выбор зависит от вашей машины и предпочтений. Я выбрал полиуретановые проставки, и они придали моему авто отличную устойчивость и комфорт на дороге!

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
parfenovyavvvДата: Понедельник, 02.10.2023, 14:50 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарна сигналізація точно допоможе.
 
katerina_dolgolukovaДата: Четверг, 23.11.2023, 12:54 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве можно купить качественные проставки для Alfa Romeo? Интересуют как оригинальные, так и неплохие неоригинальные, главное - надежные и с гарантией. И еще интересует примерная стоимость и бывают ли скидки.

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.
 
SaheedДата: Воскресенье, 26.11.2023, 13:28 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Недавно покупал проставки альфа ромео в магазине "Проставкин" в Киеве. Там есть как оригинальные детали, так и качественные аналоги по адекватной цене. Я взял неоригинальные, но доволен качеством, уже несколько месяцев эксплуатирую без нареканий. По поводу скидок - там часто бывают акции, стоит посмотреть на сайте. Рекомендую этот магазин, не пожалеете!

Нравится, не нравится - империя развалится!
 
Форум » ФЛЕЙМ » Поговорим? » Защита авто от угона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: